Lot n° 28
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Jacqueline GAINON (1951)
Tue joue, 2014.
Encre de chine sur papier Fabriano.
Signé et daté en bas à droite.
36 x 46 cm.
Don de François Fauchon.