Lot n° 48
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Bernard PAGES (1941)
Empreinte de grillage, 2004.
Empreintes sur papier.
Signé et daté au dos.
50 x 65 cm.
Don de l’artiste.