Lot n° 51
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Gérald PANIGHI (1974)
Mort d’avoir aimé la mauvaise femme, 2010.
Crayon sur papier à la mine de plomb, huile de lin et texte typographié.
Signée et datée au dos.
110 x 75 cm.
Don de l’artiste.