Lot n° 53
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
Pascal PINAUD (1964)
10B02, avril 2010.
Lingette anti-décoloration sur papier Arches.
Signé et daté en bas.
59,5 x 42 x 3,5 cm.
Don de l’artiste.