Lot n° 54
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
Lyzane POTVIN (1977)
Lyzane POTVIN (1977), vit et travaille à Montréal.
L’orgueil 4, 2010.
Série Punissez-moi.
Acrylique et collage sur toile lacérée.
Signée et datée au dos.
72 x 40 cm.
Don de l’artiste.