Echassier sur une tortue. groupe en métal... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 20EUR
Echassier sur une tortue. groupe en métal argenté. H. : 54 cm. Accidents aux pattes. Manques.