Lot n° 37
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Bague en or jaune (750) sertie d'une améthyste... - Lot 37 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) sertie d'une améthyste de taille ovale facettée. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 52. Givres affleurant. Egrisures.