Lot n° 91
Estimation :
250 - 350
: 380EUR
Lot en or jaune (750) :
- deux médailles... - Lot 91 - Drouot Estimations
Lot en or jaune (750) :
- deux médailles religieuses (une ronde, avec chocs
- une ovale, marquée "Catherine" et datée).
- un pendentif croix.
- une bague chevalière monogrammée "C.F".
Poids total : 18,90 g.