Lot n° 138
Estimation :
30 - 50
Hochet en forme de tête d'ange ailé en argent... - Lot 138 - Drouot Estimations
Hochet en forme de tête d'ange ailé en argent (950), avec anneau en composition blanche.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 32 g.