Lot n° 66
Estimation :
30 - 50
Georges JONIAUX (1932-1987)
Camargue inconnue, craquelures.
Tirage photographique en noir et blanc.
Titré et daté mai 1961, tampon Georges Joniaux Photos et Compagnons de Massy.
21 x 27 cm.