Lot n° 59
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Bague en or gris (750) et platine (950) ornée... - Lot 59 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) et platine (950) ornée de trois diamants principaux de taille ancienne et trois plus petits taillés en rose en serti grains.
Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures.