Lot n° 87
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Demi-parure en or jaune et gris (750) comprenant... - Lot 87 - Drouot Estimations
Demi-parure en or jaune et gris (750) comprenant une demi-alliance américaine ornée de neuf diamants de taille brillant et d'une paire de petites créoles ornées chacune de trois diamants de taille brillant, en serti griffes.
Poids brut total : 9 g. - Tour de doigt : 59.
Système pour oreilles percées.