Lot n° 93
Estimation :
350 - 450
: 440EUR
Bracelet ruban en ors jaune et gris (750)... - Lot 93 - Drouot Estimations
Bracelet ruban en ors jaune et gris (750) à maille fantaisie articulée, orné au centre d'un rectangle pavé de diamants taillés en roses en serti grains.
Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 19,9 g. - Long. : 16,5 cm.
Transformations.