Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
: 8 000EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose (375) à... - Lot 106 - Drouot Estimations
Bracelet jonc ouvrant en or rose (375) à décor central d'une fleur ornée de diamants taillés en roses.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité en or jaune (375).
Poids brut : 8,3 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Chaîne rapportée.