Lot n° 108
Estimation :
150 - 180
: 130EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 108 - Drouot Estimations
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) à table rectangulaire à décor de lignes.
Poids total : 8,4 g.
On joint :
Une épingle de cravate en or jaune (750) à décor d'une étoile centré d'une perle.
Poids brut : 1 g. - Long. : 5,5 cm.