Lot n° 131
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 131 - Drouot Estimations
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille vénitienne.
Fermoir anneau avec chaînette de sécurité.
Poids : 4,6 g. - Long. : 46 cm.
On y joint :
Pendentif coeur en or gris (750) ajouré orné de diamants de taille brillant en serti grains.
Poids brut : 3 g. - H. : 23 mm.