Xavier VALLS (1923 - 2006)

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Xavier VALLS (1923 - 2006)
Le village. 1961. Dessin à l'encre. Signé des initiales et daté en bas à gauche. 9,5 x 16 cm.