Lot n° 109
Estimation :
1000 - 1500
: 3 000EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Groupe en néphrite os de poulet et mauve, enfant posé sur le dos d'un éléphant.
H.: 7 cm.
Accidenté, éclat, gerces.