CHINE - XVIIIe siècle

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Groupe en néphrite os de poulet et mauve, enfant posé sur le dos d'un éléphant. H.: 7 cm. Accidenté, éclat, gerces.