Lot n° 84
Estimation :
50 - 80
MICHAUX (Henri)
La Nuit remue.
Paris, N.R.F., 1935 ; in-12 br.
ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse.
ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
206 pages.
Traces d'usure, piqûres, pages insolées et déchirées.