VERSCHLUSSPLATTE UNECHT

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
VERSCHLUSSPLATTE UNECHT
Paire de chandeliers de Hanouka en argent (925) sur pieds ovales moulurés, fourrés. Les bras reliés par des feuilles stylisées. Les binets soulignés d'une frises de godrons aplatis. Signés. Poids total brut : 2 650 g. - H. : 25 cm. - Long. : 48 cm. Oxydations. Chocs.