Lot n° 236
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Lot de trois statuettes :
- Sainte religieuse,... - Lot 236 - Drouot Estimations
Lot de trois statuettes :
- Sainte religieuse, en bois teinté
- Saint personnage agenouillé, en bois teinté
XVIIIème siècle.
H. : 25,5 cm.
État lacunaire.
- Saint religieux, sur socle, en bois peint, H. : 24 cm.
Accidents.