Lot n° 267
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Trumeau d'entre-deux en bois mouluré et plâtre... - Lot 267 - Drouot Estimations
Trumeau d'entre-deux en bois mouluré et plâtre moulé d’une guirlande feuillagée nouée.
Frises de raies de cœur et perles.
Toile à décor de paysage lacustre en partie haute.
Style Louis XVI.
Eclats.