Lot n° 286
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Meuble porte-manteau d'entrée en bois laqué... - Lot 286 - Drouot Estimations
Meuble porte-manteau d'entrée en bois laqué gris avec 4 patères et barre porte-canne en laiton, un miroir, une étagère et un fronton à décor d'une guirlande et d'une couronne de roses.
Début du XXème siècle.
On joint :
Une sellette en bois tourné, noirci.