Deux sièges de style XVIIème, fin du XIXème... - Lot 299 - Drouot Estimations

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 5EUR
Deux sièges de style XVIIème, fin du XIXème siècle : - Chaise au canevas à la Dame à la Licorne. - Fauteuil garni de velours bleu. Quelques accidents.