Lot n° 299
Estimation :
50 - 80
: 5EUR
Deux sièges de style XVIIème, fin du XIXème... - Lot 299 - Drouot Estimations
Deux sièges de style XVIIème, fin du XIXème siècle :
- Chaise au canevas à la Dame à la Licorne.
- Fauteuil garni de velours bleu.
Quelques accidents.