Bague architecturée en or gris (750) et platine... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Bague architecturée en or gris (750) et platine (850) centrée d'un petit diamant taille brillant ancienne en serti griffe, épaulé de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 50. Egrisures. Inclusions.