Lot n° 11
Estimation :
400 - 500
NASA, Apollo 11.
Buzz Aldrin et Neil Armstrong... - Lot 11 - Drouot Estimations
NASA, Apollo 11.
Buzz Aldrin et Neil Armstrong plantant le drapeau américain sur le sol lunaire.
Tirage chromogénique d'époque, tampon NASA S-69-40308 au recto.
Filigrane "A KODAK PAPER" au verso.
20,3 x 24,5 cm.
Usures et petits accidents.