Bijou d'oreille en or jaune (750) centré... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Bijou d'oreille en or jaune (750) centré d'une émeraude de taille poire en serti griffe surmontée de petits diamants en serti grains, accostée de perles de culture. Poids brut : 4,7 g. Nécessite deux trous.