Hugues François VERTET (1847-1924)

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Paysage du Morvan. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée, située et datée 1922 sur une étiquette sur le châssis. 40 x 56 cm. Restauration.