Icône. Saint Nicolas bénissant. A gauche,... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Icône. Saint Nicolas bénissant. A gauche, dans une nuée, le Christ présentant l'Evangile du saint. A droite, dans une nuée, la Vierge tenant son omophore. Russie, XIXème siècle. 41 x 35,5 cm. Usures à la peinture.
Mes ordres d'achat