Paire de clips en platine, à décor de volutes... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de clips en platine, à décor de volutes ajourées, rehaussés de diamants taille baguette et ronds brillantés. Epingles en or gris. Travail français vers 1930. (Transformation, manque système d'attache faisant double clip, trace de soudure). Poids brut : 18.70 gr.
Mes ordres d'achat