Louis XVI (1774-1793) Double Louis d'or au... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Louis XVI (1774-1793) Double Louis d'or au buste nu, 1790 Bordeaux. D. 1706. TTB à Superbe. Provenance: Vente Collection Louis Théry 1964, N° 463
Mes ordres d'achat