Louis XVIII Première Restauration (1814-1815)... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
760 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
Louis XVIII Première Restauration (1814-1815) 20 Francs or 1814 Paris. (1815-1824) 40 Francs or, 1818 Lille. 20 Francs or, 1817 Paris. G. 1092, 1028, 1026. Les 3 monnaies TTB.
Mes ordres d'achat