B. MINNE

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
B. MINNE
Six dessins gouachés (1 carton de tapisserie / 2 d'après des tapisseries médiévales / 1 chasse à courre / 1 femmes et biche / 1 danses), signés. Accidents
Mes ordres d'achat