Roland TOPOR (1938-1997)

Lot 10
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Roland TOPOR (1938-1997)
nouvelles en trois lignes. F. Fénéon, illustré de 10 estampes de R. Topor. André Sauret Éditeur, sous couverture papier rempliée verte dans un emboîtage cartonné, quelques frottements et salissures. Lithographies en couleurs. 53 x 38 cm. Chacune est signée et numérotée 61/95. Petite tache au verso de la première. Marque de la pierre et transfert du sujet sur la page de texte en regard à env. 6 pl.
Mes ordres d'achat