Armand-Pierre FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
J'ai hiberné dans mon passé. 1970. (Otmezguine et Moreau 26) 65 x 48 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 191/300 pour l'Édition de la Suite Prisunic. Trace de la pierre au verso, légèrement jaunie.
Mes ordres d'achat