LALANDE (Jérôme de)

Lot 18.8
Estimation :
100 - 120 EUR
LALANDE (Jérôme de)
"Phisique". Manuscrit autographe, signé, une page in-4. Sur les incertitudes du temps et les solstices.
Mes ordres d'achat