CARTIER

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
CARTIER
Stylo porte mine en composite noir et acier modèle Diabolo. Extrémité orné d'un cabochon de résine bleue. Signé et numéroté 173592. Dans son écrin. Bon état.
Mes ordres d'achat