Ménagère en argent (925) comprenant: -... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Ménagère en argent (925) comprenant: - 12 couverts de table, 12 couverts à entremet, 12 cuillers à café. Modèle Rocaille. Dans un écrin en bois signé "MERITE, 3 rue du 4 septembre Paris" Poids total:3435,6 g. On joint 12 couteaux de table et 12 couteaux à entremet lame en métal et manche en nacre. Petits accidents et petites usures.
Mes ordres d'achat