CHRISTOFLE

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTOFLE
Paire de flambeaux de table et centre de table à trois bras de lumière en bronze doré à base octogonale. Hauteur : 16,5 cm. Usures et oxydations. Provenance: Vente de l'Hôtel Crillon, Paris.
Mes ordres d'achat