Ecole turque du XXème siècle Scène de genre. Plume,... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole turque du XXème siècle Scène de genre. Plume, encre noire, aquarelle et gouache sur papier. Signée, datée 1923 et située à Constantinople en bas à gauche. 25,5 x 19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat